ТемаСрок проведенияОтветственный
1Анализ работы школы за 2020/2021 учебный год и задачи на 2021/2022 учебный годавгустПотапенко В.А., директор,
Абаканович Е.В.,
зам. директора по УР, Соболевская,
зам. дир. по УР, Титова Е.Н., зам. дир. по ВР
2Особенности организации образовательного процесса, обусловленные реализацией инновационного проекта «Внедрение модели формирования и развития коммуникативной компетентности обучающихся в системе взаимодействия учреждений образования и детских, молодежных общественных объединений» в 2021/2022г.ноябрь Титова Е.Н. , зам. дир. по ВР
3Системно-деятельностный подход в обучении как условие повышения качества образованияянварьАбаканович Е.В.,
зам. директора по УР
4О реализации долгосрочного проекта “Здоровая школа” в 1-4 классахмартСоболевская,
зам. дир. по УР
5Педсоветы по окончанию учебного года:
1. Об освобождении от выпускных экзаменов за период обучения на уровнях ощего базового и общего среднего образования.
2. О допуске к экзаменам учащихся выпускных классов.
3. О переводе учащихся 1-8 классов в следующий класс.
4. Итоги выпускных экзаменов за период обучения на уровне общего базового и общего среднего образования.
5. Итоги работы по патронату выпускников классов интегрированного обучения и воспитания, имеющих особенности психофизического развития.
6. О переводе учащихся 10 классов в следующий класс.
О выдачи свидетельств, аттестатов
май-июньПотапенко В.А., директор,
Абаканович Е.В.,
зам. директора по УР, Соболевская,