Главная > Новости > Кислород. Водород.

Кислород. Водород.

12 апреля в ГУО «Средняя школа 22» в 7 «А» классе в рамках предметной недели прошел открытый урок обобщение по теме «Кислород. Водород». Технология развивающего обучения (покорение вершины). Его провела учитель химии Табаченок О.А..

Целью урока было обобщить и систематизировать знания учащихся и подготовить к контрольной работе. Ребята достойно проходили препятствия, выполняли различные задания, отвечали на вопросы, находили ошибки, соотносили вещества и классы , находили ошибки в тексте, писали уравнения химических реакций, осуществляли цепочки химических превращений, решали задачи. Выходящий контроль показал результат хорошей работы учащихся на уроке. В завершении урока ребятам были показаны химические опыты. Урок учащимся очень понравился и они все ушли домой с положительными эмоциями.

Табаченок О.А.,

учитель химии