Главная > Наши достижения > НАША ПОБЕДА НА “РОЗЕ ВЕТРОВ”!

НАША ПОБЕДА НА “РОЗЕ ВЕТРОВ”!

2Подходит к концу очередной учебный год. Он запомнится каждому учащемуся неповторимыми эмоциями, новыми знаниями, насыщенными моментами и своими яркими победами.

Среди успехов учащихся нельзя не отметить победу учащейся 4 «А» класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 22 г. Могилева» Короткевич Валерии на VI Международном конкурсе детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза Ветров в Беларуси».

«Роза ветров» – это не просто праздник детского и молодежного творчества, это прекрасная возможность для ребят, увлеченных искусством, показать свои достижения, набраться опыта и обменяться традициями и культурными ценностями братских народов Беларуси и России.

Лера получила диплом I степени в номинации «Исполнители на народных инструментах», соло, в младшей возрастной группе, исполнив произведения белорусских народных композиторов на цимбалах.

Детский Благотворительный Фонд «АРТ Фестиваль – Роза ветров» пригласил Леру принять участие в VII Международном фестивале Чемпионата искусств «Роза ветров в Сочи».

Поздравляем Валерию с победой и желаем дальнейших творческих успехов!