Главная > Новости > Открытие недели естественно-математических наук

Открытие недели естественно-математических наук

Сегодня 10.04.2023 в ГУО “Средняя школа № 22 г. Могилёва” состоялось торжественное открытие недели естественно-математических наук. Предметная неделя – это традиционная форма работы, которая из года в год проводится в нашей школе весной. Ребята с нетерпением ждут это событие.
Сегодня ведущие Оксана и Алексей познакомили учащихся школы с планом мероприятий, которые состоятся на этой неделе.

Желание работать появилось у всех без исключения! Ребята будут выполнять различные задания, направленные на развитие интереса к математике, физике, информатике, химии, биологии и географии, а так же задания на развитие памяти, логического мышления, творческого воображения и наблюдательности.
Первыми общешкольными мероприятиями сегодня стали флешмоб “За здоровый образ жизни!” и конкурс фотографий с домашними любимцами “Мы их очень любим”, также в школе прошли первые открытые уроки и внеклассные мероприятия.
Настроение у всех было весёлое. Все были довольны тем, что есть такая возможность покреативить, потанцевать, посоревноваться, проверить свои силы и способности.

Шикина А.Э,

учитель биологии