Главная > ШАГ > ШАГ мероприятие “Семья – начало всех начал”

ШАГ мероприятие “Семья – начало всех начал”

26.10.2023 г. в рамках информационно-образовательного проекта “Школа Активного Гражданина” было проведено мероприятие “Семья – начало всех начал (о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания). В ходе обсуждения вопросов викторины “Мы узнаем” были обобщены знания учащихся о месте и роли семьи и семейных ценностей в обществе и государстве, поддержке института семьи на государственном уровне, государственных наградах, обязанностях детей по отношению к семье и родителям, особенностях проведения в нашей стране Недели родительской любви. Среди матерей, чей труд отмечен на высоком государственном уровне, была отмечена Тамара Казимировна Дышлевич, воспитавшая шестерых дочерей, в числе которых серебряный призер Олимпийских игр 2020 года в Токио Ирина Курочкина.