Главная > Новости > Выпускной вечер в 4 классе

Выпускной вечер в 4 классе

124 мая 2016 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 22 г. Могилева» прошел выпускной вечер в 4 «А» классе.

Вот и первые школьные годы позади. Казалось, только недавно с портфелями робко шагали ребята в первый класс. Волнение, букеты цветов, знакомство с первой учительницей – какие трогательные мгновения! Здесь ребята поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний, учились читать и считать, учились дружить, учились жить по строгим школьным правилам. И вот четыре года пролетели незаметно.

В гости к ребятам пришел Морской Пират. В программе вечера было много конкурсов, подвижных игр, розыгрышей и призов. Каждый ребенок принимал активное участие в празднике. Свои пожелания дети написали на большом листе ватмана и решили сохранить свой коллаж до вечера встречи с выпускниками.  В классе царила атмосфера радости и веселья.

Впереди новая жизнь, новый этап школьных открытий и достижений.

Желаем ребятам удачи в следующем учебном году!

Классный руководитель Коновалова Е.Б.