Трудовое обучение в 10-11 классах

В соответствии с постановлениями Министерства образования Республики Беларусь от 29.04.2019 №44 «Аб тыпавых вучэбных планах агульнай сярэдняй адукацыі», Совета Министров Республики Беларусь от 02.08.2018 №575 (о внесении дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15 июля 2011г. №954), на основании ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ПИСЬМА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ «Об организации в 2019/2020 учебном году профессиональной подготовки учащихся на III ступени общего среднего образования учреждений общего среднего и специального образования в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» от 05.08.2019 на базе школы в 2019/2020 учебном году организована профессиональная подготовка учащихся 10-ых  классов школы по специальности «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)» (срок обучения 2 года).

В 11-х классах будет продолжена профессиональная подготовка учащихся по специальностям «Швея», «Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)» на базе учреждения образования «Могилевский городской профессиональный лицей № 1»; по специальности «Маляр» на базе учреждения образования «Государственный профессиональный лицей № 9 г. Могилева имени А.П.Старовойтова».

Занятия проводятся по согласно утвержденного расписания.

Об организации трудового обучения в 10 классах (разъяснение Министерства образования Республики Беларусь).