ПОРЯДОК ПРИЁМА ЗАЯВЛЕНИЙ от родителей (законных представителей) детей, которые не проживают в микрорайоне государственного учреждения образования «Средняя школа №22 г. Могилёва»

1. Заявления принимаются руководителем УОСО в период с 12 июня 2018 г. по 28 августа 2018 г. во время приёма граждан и регистрируются в специально отведенной для этих целей книге регистрации заявлений.
  2. Приём документов, установленных статьями 159 и 270 Кодекса, от родителей (законных представителей) детей для зачисления в I класс УОСО на свободные места осуществляется в порядке очерёдности подачи заявлений.
  3. В случае обращения до 12 июня 2018 г. к руководителю УОСО родителей (законных представителей) детей, которые не проживают в микрорайоне данного УОСО, заявление регистрируется как обращение гражданина, на которое даётся ответ в соответствии с Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».