Общешкольные мероприятия

0_eac65_666ffa2d_orig

План идеологической и воспитательной работы в ГУО «Средняя школа №22 г.Могилева» на 1 четверть 2019/2020 учебного года

План идеологической и воспитательной работы в ГУО «Средняя школа №22 г.Могилева» на 2 четверть 2019/2020 учебного года

День Знаний. Праздник «Громче звени наш веселый звонок». Урок На цябе, наша моладзь, надзея!

Выставка-конкурс композиций из фруктов, овощей и природного материала «Дары осени»

Новогодний праздник «Чудеса сбываются в Новый год»

Мероприятия, посвященные 78-летию образования Могилевской области

Общешкольное мероприятие  «Как длинна была дорога через всю войну…», посвящённое 71 годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне

Праздник «Последний звонок»

Торжественная линейка, посвященная  Дню знаний

Общешкольный праздник «Новый год к нам мчится…»

Спасибо стране, которая нас взрастила!

Торжественная линейка, посвящённая началу нового 2017/2018 учебного года

День Великой Победы

Парад достижений (церемония награждения отличников учебы, победителей и призеров олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов за 2017/2018 учебный год)

Последний звонок… школа, мы будем тебя любить… (праздник «Последнего звонка» 30 мая 2018 года)