Конкурсы, олимпиады

dostizheniya

Областной конкурс историко-патриотических проектов «Мае землякi здабылi перамогу i працай сваёй усхваляюць наш край»

Международный творческий конкурс «Гранд Фестиваль Волна идей Италия», июль 2015 г.

Второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2015/2016 учебный год (трудовое обучение)

Второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2015/2016 учебный год (обществоведение)

Городской фестиваль детского творчества«Яркий шаг», 27 ноября 2015 г.

Международный конкурс по информатике «Бобёр-2015»

Районный этап республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии бережливости «Энергомарафон-2015»

Республиканский рейтинговый конкурс восточного танца «Ассорти-2016»

Районный этап V республиканского смотра-конкурса пионерских агитбригад «Зажги костёр добра», посвящённый 75-летию тимуровского движения

Республиканский конкурс рисунка «Олимпийский огонь зажигает сердца»

V республиканский смотр-конкурс пионерских агитбригад «Зажги костер добра!», посвящённый 75-летию тимуровского движения

Районная олимпиада учащихся 4-10 классов по учебным предметам 2015/2016 учебного года

VI Международный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза Ветров в Беларуси»

Игра-конкурс «Инфомышка-2015»

Городской фестиваль педагогических идей «Образование-2016»

Игра-конкурс «Синица-2016»

Районный этап республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон-2016»

Второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2016/2017 учебный год (обществоведение)

Второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2016/2017 учебный год (трудовое обучение)

Международный конкурс по информатике «Бобёр-2016»

Областная выставка научно-методической литературы и педагогического опыта «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения!»

Игра-конкурс по информатике «Инфомышка-2016»

Школа безопасности-2017

Смотр-конкурс «Традиции. Символы. Ритуалы» знаменных групп пионерских дружин учреждений Ленинского района г. Могилева

Открытый конкурс-выставка детского рисунка «Я рисую науку» третьего Могилевского фестиваля науки

Районный конкурс волонтёрских групп, волонтёров-инструкторов, тимуровских отрядов в рамках районного проекта «Даёшь молодёжь!»

Районная олимпиада учащихся 4-10 классов по учебным предметам 2016/2017 учебного года

Городской конкурс рисунков «Город, в котором я живу», 2017 г.

Районный этап творческого конкурса юных чтецов «Живая классика», 2017 г.