ЛЕТО-2018

ЦЕЛЬ:  Развитие системы оздоровления и укрепления здоровья детей, формирования навыков ЗОЖ и сознательного отношения к здоровью и окружающей среде, развития интеллектуального и духовного потенциала, творческих способностей и интересов детей, активного приобщения к различным видам деятельности.

ЗАДАЧИ:

• совершенствование форм и содержания отдыха;
  • развитие детского туризма и краеведения;
  • создание условий для самореализации личности ребенка, проявления активной жизненной позиции, развития чувства коллективизма;
  • оздоровление детей, воспитание потребностей в здоровом образе жизни, укрепление физического и психического здоровья путем осуществления мероприятий;
  • развитие творческих способностей детей, любви к труду;
  • создание атмосферы сотрудничества педагога и ребенка;
  • поддержание педагогических инноваций в сфере организации лешего отдыха, оздоровления и занятости;
  • организация работы с учащимися девиантного поведения, с семьями находящимися в СОП.
  • профилактика детской безнадзорности, преступлений, правонарушений среди учащихся в летний каникулярный период.

Режим работы ГУО «Средняя школа №22 г.Могилева» в период летних каникул 2017/2018 учебного года

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ШКОЛЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2018 ГОДА

План реализации программы воспитания детей, нуждающихся в оздоровлении в лагере с дневным пребыванием детей «Звёздный городок» с 01.06.2018 г. по 26.06.2018 г. в рамках республиканской акции «Малая родина: эстафета полезных дел»

ВЕСНА-2017/2018

План воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа № 22 г. Могилева» в период весенних каникул 2017/2018 учебного года, в рамках городской акции «Безопасные каникулы -на пользу!»

План реализации программы воспитания детей, нуждающихся в оздоровлении в лагере «Звёздный городок» с дневным пребыванием детей с 26.03.2018 г. по 31.03.2018 г. в рамках городской акции «Безопасные каникулы — на пользу!»

ЗИМА-2017/2018

План воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа № 22 г. Могилева» в период зимних каникул 2017/2018 учебного года, в рамках районной акции «Безопасные каникулы с пользой»

План реализации программы воспитания детей, нуждающихся в оздоровлении в лагере с дневным пребыванием детей «Звёздный городок» в рамках городской акции «Безопасные каникулы – на пользу!» с 26.12.2017г. по 05.01.2017г.

ОСЕНЬ-2017/2018

План воспитательных мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа № 22 г. Могилева» в период осенних каникул 2017/2018 учебного года, в рамках районной акции «Безопасные каникулы с пользой»