Централизованное тестирование

Регистрация на централизованное тестирование в 2020 году (в текущем году изменен алгоритм регистрации на ЦТ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 13 февраля 2020 г. № 12 «О проведении централизованного тестирования по учебным предметам в 2020 году»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 3 марта 2020 г. № 16 «Об определении отметок, приравниваемых к неудовлетворительным»
ПОДГОТОВКА К ЦТ

План дополнительных мероприятий ГУО «Средняя школа № 22 г. Могилева» по подготовке учащихся к  централизованному тестированию (01.06.2020-24.06.2020)

График проведения школьного репетиционного тестирования 2020

ГРАФИК занятий по подготовке к ЦТ (ВКонтакте, Вайбер) (12.16.2020-24.06.2020)

Тренировочное тестирование 2020

Материалы для подготовки к централизованному тестированию,  подготовленные учреждением образования «Могилевский государственный институт развития образования»

АДУКАР — организатор курсов подготовки к ЦТ

Централизованное тестирование пройти online

Информационные ресурсы по ЦТ

Психолого-педагогическая поддержка сдающим ЦТ

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ сдающим ЦТ

Работа с текстом (русский язык)

Самападрыхтоўка да ЦТ

7 советов сдающим ЦТ по физике

Интернет-сайты для подготовки к ЦТ по физике

Сдаю ЦТ по математике и физике. Куда можно поступать?