Педагогический коллектив

Ф.И.О. Должность
Барановская
Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Белоградская Марьяна Александровна учитель английского языка
Бирюкова Ольга Геннадьевна учитель белорусского языка и литературы
Бышикова
Оксана Евгеньевна
учитель белорусского языка и литературы
Генисев Анатолий Михайлович учитель трудового обучения (технический труд)
Геращенко Инна Николаевна воспитатель группы продленного дня
Года Наталья Петровна учитель математики
Даречкина Анастасия Сергеевна учитель биологии
Добровольская
Ирина Николаевна
учитель информатики, астрономии и черчения
Козлова Алина Сергеевна социальный педагог
Клекарева Виктория Петровна учитель математики
Клименкова
Галина Васильевна
учитель географии
Кобылянец
Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Ковалева Лариса Ивановна учитель математики
Команденко
Татьяна Николаевна
педагог-психолог
Коновалова
Елена Борисовна
учитель начальных классов
Кононова Ольга Дмитриевна учитель начальных классов
Кравченко
Елена Анатольевна
учитель английского языка
Кулешов Антон Леонидович учитель физической культуры
Лацапнева
Татьяна Григорьевна
учитель трудового обучения (обслуживающий труд)
Лисейчикова
Юлия Владимировна
библиотекарь
Мелешенко
Юрий Александрович
учитель физической культуры и допризывной подготовки
Морозова Елена Васильевна учитель русского языка и литературы
Павловский
Евгений Васильевич
учитель физической культуры
Пышакова Татьяна Павловна педагог-организатор, учитель музыки
Савицкая Наталья Борисовна учитель-дефектолог
Савостенко
Светлана Анатольевна
учитель истории
Снопковский Леонид Владимирович учитель искусства (отечественная и мировая художественная культура), воспитатель группы продленного дня
Стамбровская
Ольга Борисовна
учитель-дефектолог
Стручинская
Светлана Анатольевна
учитель физики
Султанова
Юлия Алексеевна
учитель-дефектолог
Табачёнок
Ольга Александровна
учитель химии
Трунова Ксения Сергеевна учитель английского языка
Трунова Наталья Дмитриевна учитель немецкого языка
Храмцова Елена Александровна учитель русского языка и литературы
Шидловская Любовь Юрьевна учитель-дефектолог
Шилова Светлана Федоровна учитель начальных классов
Якушева
Елена Александровна
 учитель-дефектолог