Главная > Архив за 12 Февраль, 2020

Уважаемые родители!

В учреждении  образования на период дополнительных зимних каникул с 17 по 22 февраля 2020 года для учащихся 1-2 классов будет организована временная занятость (дежурная группа) с 8.00 до 15.00 при условии пребывания ребенка  в школе до 16 часов. Администрация

Огонёк памяти

День юного героя-антифашиста – это дата, которая связана со страшным словом «война», беспощадным и жестоким. В государственном учреждении образования «Средняя школа №22 г. Могилева» прошло мероприятие «Огонёк памяти», посвящённое детям на войне, тем детям, чье детство сжигали, расстреливали, убивали. Убивали бомбой и пулями, голодом и страхом.

Единый республиканский день безопасности

С целью формирования в обществе культуры безопасности жизнедеятельности и проведения образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением в период с 20 февраля по 1 марта 2020 г. в республике проходит акция “Единый республиканский день безопасности”.