Главная > Архив за 2 Февраль, 2018

Творческий конкурс «Радость моя»

В г. Минске 16-17 февраля 2018 г. при участии Белорусской Православной Церкви и Министерства образования Республики Беларусь состоится  творческий конкурс «Радость моя». Целью конкурса является выявление талантливых детей и взрослых, способных предложить свои творческие достижения для развития церковных и культурных проектов в Республике Беларусь.

Пожертвование на восстановление бывшего костела в Мстиславле

21 декабря 2017 года на объекте историко-культурного наследия «2» категории ценности «Бывший коллегиум иезуитов: костел, монастырский корпус с сюжетными росписями в интерьере келий и трапезной» (1745-1750гг.) произошло частичное обрушение бокового фасада, крыши, свода внутрь здания костела, на стенах аспиды увеличились имеющиеся трещины, появились новые. В связи с образовавшимся обвалом боковой стены возросла опасность обрушения всей […]

Чтобы шалость не привела к беде

В государственном учреждении образования «Средняя школа №22 г. Могилёва» постоянно проводится работа по формированию у учащихся  навыков безопасного поведения. И если ребёнок случайно оказался в опасной ситуации он должен знать, какие действия предпринять, чтобы не было трагических последствий.