Главная > Памятные даты > 750 лет Могилеву

750 лет Могилеву

1С 1 по 3 июля Могилев отмечал свой 750-летний юбилей и День независимости Республики Беларусь. Учащиеся и педагоги  ГУО «Средняя школа № 22 г.Могилева» приняли активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий. На протяжении нескольких недель они посещали репетиции, готовясь к знаменательной дате.

Программа празднования была яркой и насыщенной. В их числе театрализованное шествие «Могилев — наша гордость и наша любовь», праздничное представление «Виват-Могилеву-750!», торжественный митинг и возложение венков и цветов на мемориальном комплексе «Буйничском поле».

Празднование Дня Независимости Республики Беларусь в Могилёве закончилось общереспубликанской акцией «Споём гимн вместе».

И, несмотря на погодные условия, гости и жители нашего города в полной мере ощутили дух праздника.  Было весело, интересно  и познавательно.

С праздником, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!