Главная > Архив за 5 Май, 2017

МЧС рекомендует

Ребята, запомните правила безопасности!

Декада физико-математических наук

В апреле 2017 года в  школе прошла  декада физико-математических наук: математики, информатики, физики и астрономии.

На виду у всех

3 мая 2017 года состоялся районный этап городского конкурса исследовательских работ детей 4-10 лет «На виду у всех», где честь школы защищали учащиеся 1 «А» класса средней школы № 22 г. Могилева Сидоренко Даниил и Шедько Маргарита. Под руководством классного руководителя Коноваловой Е.Б. ученики на должном уровне защищали творческую работу «Мыльные пузыри».

Якая яна, наша Беларусь?

4 мая 2017 года ў 2 «А» класе сярэдняй школы № 22 г. Магілёва прайшло пазакласнае мерапрыемства «Якая яна, наша Беларусь?», мэтай якога было пашырэнне ведаў аб гісторыі Беларусі, знаёмства са славутымі мясцінамі гарадоў — сталіц Беларусі і іх знакамітымі людзьмі, выхаванне патрыятычных пачуццяў.