Главная > Наши достижения > Итоги конкурса «Инфомышка-2016»

Итоги конкурса «Инфомышка-2016»

infomaus_5  Игра-конкурс по информатике «Инфомышка-2016» проводилась 20 октября 2016 года. 25 учащийся  нашей школы приняли активное участие в конкурсе. Очень приятно, что  15 учащихся  отмечены призами 1-4 степени.

Благодарим ребят, принявших в ней участие, и поздравляем тех, кто показал хорошие и высокие результаты.

Приз 1 степени завоевал  Бельков Никита, 2 «А» класс.

Призами 2 степени отмечены Силкова Мария (2 «А»), Церковная Виталина (2 «А»),  Микрюкова Дарья (4 «А»), Стасюнас Диана (4 «Б»), Стамбровская Мария (4 «Б») и Шепелева Екатерина (7 «Б»).

Призы 3 степени достались Лисейковой Екатерине (2 «А»), Шишелову Арсению (2 «А»), Дрозд Виталине (2 «А»), Киндеровой Илоне (2 «А»), Лабусенко Екатерине (5 «А») и Лабусенко Анастасии (7 «Б»).

Поощрительными призами 4 степени отмечены Большаков Кирилл (2 «А») и Корнеенко Елизавета (7 «Б»).

Поздравляем ребят и желаем  новых побед в интеллектуальных конкурсах!

Мы уже не можем представить себе жизнь без компьютера, без мобильного телефона, без интернета. Практически всё, что нас окружает, создано с применением информационных технологий. Желаем ребятам успехов в изучении информатики. Эти знания пригодятся вам независимо от того, какую профессию в будущем вы выберете.

Учитель информатики Добровольская И.Н.