Главная > Новости > Звени же над детством моим уходящим, прощальный последний звонок!

Звени же над детством моим уходящим, прощальный последний звонок!

1Традиционный праздник «Последний звонок» собрал 30 мая 2016 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 22 г.Могилева» гостей, родителей, учащихся.

На празднике присутствовали начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Могилева Любенков А.Ф., ветеран вооруженных сил СССР, летчик-истребитель Подосиновиков Б.Л., главный бухгалтер отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Могилева Воронюк Т.В., заместитель председателя Совета ветеранов Могилевского отделения Белорусской железной дороги Лукомская В.М.

В своих выступлениях выпускники с гордостью говорили о том, что заканчивают школу в знаменательный год 75-летия обороны Могилева в годы Великой Отечественной войны.

Радость и светлая грусть были на лицах выпускников. Позитивное настроение и целеустремленность, уверенность в своем будущем и гордость за любимую Беларусь выразились во флэш-мобе «Новое поколение – будущее страны!»

Педагог-организатор Т.П. Пышакова