Главная > Архив за 29 Февраль, 2016

В наших сердцах живёт доброта и забота

Популяризация деятельности ОО «БРПО» и создание условий для развития детских инициатив – основное направление работы пионерской организации Ленинского района. Одной из ступеней этой работы стал районный этап V республиканского смотра-конкурса пионерских агитбригад «Зажги костёр добра», посвящённый 75-летию тимуровского движения.

Мы выбираем жизнь!

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 22 г. Могилева» 26 февраля 2016 года дан старт областной межведомственной акции «Вместе против наркотиков».

Выпускникам

19 марта 2016 года в 11.00 в Командно-инженерном институте МЧС РБ, состоится День открытых дверей, где учащаяся молодежь сможет получить подробную информацию о вступительной кампании, ознакомиться с условиями обучения и проживания, а также учебно-лабораторной базой учреждения высшего образования.