Главная > Новости > Каникулы — с пользой

Каникулы — с пользой

IMG_5002Каникулы – прекрасная возможность для ребят отдохнуть от школьных нагрузок и подготовиться к следующей четверти в учебном году. Каждый отдыхал по своему, но, безусловно, для учеников это лучшее время. Учащимся 7 класса нашей школы каникулы запомнились поездкой в город Минск и массой положительных эмоций.  Первым  местом посещения был  аквапарк «Лебяжий», где ребята вдоволь наплавались, наигрались и, укрепив физический дух, отправились насыщаться духовно. Вторым этапом программы было посещение Национальной библиотеки Республики Беларусь. В ней ребята познакомились с историей книгопечатания и смогли увидеть город с высоты птичьего полета. По возвращении в Могилев семиклассникам было, что рассказать своим друзьям.

Классный руководитель 7 «А» класса Твердова Е.О.